Бесконечное путешествие

Как не просидеть всю жизнь дома

ГеоНовыйГод! Ура!

В этом году мы боялись, что не сможем участвовать во встрече геокэшерского Нового года. Но лекции в фотошколе несколько затянулись, так что в Египет на выходные мы не полетели. О чем я ничуть не жалею!

Встречали Новый геокэшерский год как обычно, то есть в последние выходные перед сменой года официальной. Заснеженный лес, наряженная живая елка, костер, горячие пельмешки, шашлычок… Красота!

У нас было целых два Деда Мороза! Правда, у одного из них в родственниках, судя по внешности, есть Баба Яга.:) Огромное спасибо нашему бессменному ГеоДеду Сахе!

А какой Дедушка Мороз дал мне мармелад… Эти домик, снеговичка и дедморозика есть жалко! Стоит пока эта красота на полочке. Рядом с зайчиком-календариком.:) А зайчиковое полотенчико, подаренное Светой и Геной теперь красуется на кухне.:)

Друзья, очень радостно, что этот тренировочный Новый год мы снова встретили вместе!

Так как почти все мы разъезжаемся кто куда на каникулы, то геокэшеров поздравлю с Наступающим сейчас. Мы с Никитой желаем всем-всем нашим друзьям множество интересных путешествий, побольше денежек на поездки, чтобы работодатель разрешал брать оплачиваемый отпуск любой длительности, чтобы верные железные кони не ломались, а также здоровья, преодолимого экстрима (по желанию), новых друзей, благополучия в семье, побед в соревнованиях, улыбок и всего-всего-всего наилучшего!

Понравилась статья? Будет много интересного! Подпишитесь на обновления:

Поделиться в соц.сетях

Ваш email не будет опубликован. Обязательные для заполнения поля помечены *

*